ОСЕННИЙ МАРАФОН 2018 Город: Самара
Место проведения: ТК «Тригон»
Победители: ЛТТ
Разряд турнира: одиночный мужской / парный мужской / парный женский

23 – 25 ноября 2018 года в Самаре состоится теннисный турнир ЛТТ «Осенний Марафон 2018».

1. Организаторы турнира
- ТК «ТРИГОН»
- Любительский Теннисный Тур Самарской области
2. Партнеры турнира:
- Генеральный партнер Промсвязьбанк
- Информационный партнер журнал «Собака»
- Vittoria Gurmet
- Салон красоты Carita Paris
- Campo Viejo
- Природная питьевая вода РАМЕНО
- Ресторан «Дом 68»

3. Участники турнира
Для участия в турнире приглашаются любители тенниса.

4. Соревнования проводятся в следующих категориях:
1. Мужчины (одиночный разряд)
2. Мужчины (парный разряд)
3. Женщины (парный разряд)

Система проведения: Смешанная или круговая в зависимости от количества участников.

5. Регламент матчей
• все матчи турнира в одиночном разряде проводятся по смешанной системе. В групповом этапе матчи играют по круговой схеме из двух сетов до 4-х геймов с розыгрышем решающего очка, при счете 4: 4 играется стандартный тай-брейк до 7 – ми и с розыгрышем при необходимости решающего третьего сета по системе «супер-тай-брейк» до 10 выигранных очков. Все матчи в финальном этапе играют из 2-х сетов до 6-ти выигранных геймов с розыгрышем решающего очка и с розыгрышем при необходимости решающего третьего сета по системе «супер-тай-брейк» до 10 выигранных очков.
• Все матчи в парном разряде проводятся по смешанной системе. В групповом этапе матчи играют по круговой схеме из двух сетов до 6-ти геймов с розыгрышем решающего очка. Третий сет проводится по системе «супер-тай-брейк» до 10 выигранных очков.
• все матчи дополнительного (утешительного) турнира проводятся по той же схеме (до 4-х геймов, без судей)
• Организаторы оставляют за собой право изменить регламент матчей в зависимости от количества участников.

6. Место и сроки проведения
Соревнования, регистрация и жеребьевка проводятся в г. Самара на ТК «Тригон» (ул. Дачная, 4А).
Сроки проведения с 23.11 – 25.11.2018г. (начало игр 23.11 пятница 18.00), игры проводятся на 5 крытых кортах с покрытием – хард.
Регистрация участников (приём взносов) – до жеребьевки 22.11.2018 г., 18.00 часов.
Регистрационный взнос: одиночный разряд – 3500 руб., парный разряд – 5000 руб. с пары.
Мячи турнира: Babolat French Open All Court.
Телефон для справок и регистрации участников: 8 (846) 338-14-18, +79276926958.
Директор турнира: Федосеева Марина
Зам. директора: Сердюк Светлана
Гл. судья: Маланичева Елизавета

7. Награждение
Победители и призеры соревнования награждаются ценными призами, кубками и медалями.
Всех участников ждет welcome drink с вином Campo Viejo – самого знаменитого винодельческого региона Испании.
Встреча и знакомство участников состоится 24 ноября в 20:00 в ресторане «Дом 68» по адресу ул. Агибалова, 68.

ВНИМАНИЕ! Сетка женского парного разряда играется в 2 дня (пятница-суббота) и награждение на банкете!

Положение о проведении турнира

ЗАЯВОЧНЫЕ СПИСКИ:

МУЖЧИНЫ ОДИНОЧНЫЙ РАЗРЯД
1. Литвинов Евгений (Самара)
2. Лейков Андрей (Самара)
3. Мингачев Юсуп (Самара)

МУЖЧИНЫ ПАРНЫЙ РАЗРЯД
1. Казаров Игорь / Швеев Игорь (оба Ульяновск)
2. Мартынов Павел / Теплых Вячеслав (оба Самара)
3. Минеев Игорь / Иванов Сергей (оба Самара)
4. Лейков Андрей / Терентьев Александр (оба Самара)
5. Канипов Владимир / Литвинов Евгений (оба Самара)
6.

ЖЕНЩИНЫ ПАРНЫЙ РАЗРЯД
1. Фомичева Елена / Самсонова Марина (обе Самара)
2. Наумова Анна / Сенькова Ирина (обе Самара)
3. Зайка Ника / Румянцева Елена (обе Тольятти)
4. Макарова Светлана / Тигина Луиза (обе Тольятти)
5. Краснова Ольга / Сердюк Светлана (обе Самара)
6. Осинкина Екатерина / Червоткина Екатерина (обе Самара)
7. Мясникова Анастасия / Солнцева Татьяна (обе Самара)
8.

ПАРТНЕРЫ ТУРНИРА:

Назад в раздел

Архив календарей -->

Регламентирующая документация 2018 год

Для участия в турнирах ЛТТ однократно скачайте, заполните и отправьте "Анкету участника ЛТТ"
    И для участия в конкретном турнире скачайте, заполните и отправьте "Заявку на турнир ЛТТ"
    E-mail: mail@samara-tennis.ru